HONEYDUKES

Объявление

РЕБЯТУШКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!! ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ СКОРЕЕ! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЁМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HONEYDUKES » репетиционная » набор модераторов

набор модераторов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание всем сочувствующим и желающим помочь родному и любимому Королевству!
Мы объявляем набор в модерариум. Для этого вам нужно:
- быть активным на форуме хотя бы через день, и идеале - каждый день;
- знать правила форума;
- знать сюжет ролевой;
- быть грамотным;
- обладать адекватной логикой;
- хотя бы приблизительно быть в курсе акционных персонажей (чтобы понимать, о чём вас спрашивают гости).

На всё это я дам вам небольшой тест в личку. Для всех он будет разный. Не бойтесь, пыток и казни не будет.
Обязанности модераторов:
- работа с гостями;
- бронирование/разбронирование ролей, внешностей;
- проверка, приём анкет;
- заполнение профилей;
- при особой необходимости рекламирование и помощь в написании квестов.

Подавать заявки можно и нужно в эту тему в свободной форме. Желательно ещё расписать свои достоинства, умения и, если есть, идеи. Ждём вас, добровольцы. Королевству нужны бравые блюстители порядка!

0

2

мне лень учить материаловедение, и да, я хочу стать модератором, ибо практика показывает, что получается это довольно неплохо.
на счет достоинств:
во-первых, я первая!
во-вторых, я дева и мне нравятся списки, мне нравится, когда все упорядочено, когда все можно отредактировать и подправить.
в-третьих, с анкетами меня может заносить, я достаточно долго не занималась их проверкой, но обожаю сверять даты.
и, напоследок, я лапочка (:

0

3

рискну:3
свод правил обязуюсь зубрить, зубрить и еще раз зубрить
достоинства умения навыки - все в одну кучу:
- пропадаю...ну на время учебы - поздно вечером и рано утром тут если только не пожар землетрясение отключение электричества
- насчет грамотности не знаю - со стороны виднее, никто не идеален:3
- к предыдущему пункту - не могу, не могу, не могу молчать, когда люди неграмотно пишут и я в этом уверена
- очень не люблю хамить. Хотя бы потому что не умею. Пару раз пыталась, но отвечали благодарностью и Один всемогущий! попытками зафрендить О__о как это получается, сама не понимаю-___-
- няша же:3

0

4

Собственно, я наконец-то добрался до этой темы. по заявкам трудящихся. D
Итак, перейдем к делу. Я считаю, что вполне смогу быть модератором сего прекрасного Королевства, так как я русский на пять сдал. А еще я отличаю дефис от тире, и знаю, что через первое пишется то/либо/нибудь/кое/таки. Но это так, шутки-прибаутки.
Сам по себе я терпеть ненавижу неграмотных людей, поэтому могу разнести каждую запятую или очепятку в анкете. Я очень к этому придирчив, и мне будет совсем не сложно по несколько раз объяснять одно и то же. Иногда это зависит от настроения, но, обычно, я стараюсь держать себя в руках и быть лояльным ко всем.
Далее, я очень люблю порядок и адекватность. Сам по себе я не пмсная баба, поэтому конфликты с игроками/пишущими анкету/прочими стараюсь не выводить на публику. Быстро отхожу, первый извиняюсь и прочее.
Обещаю помогать новичкам, отвечать на все их вопросы.
Обещаю помогать гостям с выбором роли/имени/внешности/фамилии.
Обещаю хвалить хороших и ненавязчиво ругать плохих.
А еще, я замечательный пинатель. И люблю вести связь с общественностью.
Я кончил, сотрите с доски. ©

0

5

Если вам ещё оно надо, то я могу помочь. У меня есть свой проект, но сейчас я вроде как поставил его на стабильный ход и могу расслабиться. Ну, или помочь вам, потому что вы мне нравитесь.
Я помогал Фреду и до этого с Ханидьюкс, но скорее в роли советчика, нежели админа. Просто очень боялся, что меня не хватит на два проекта. Я грамотен, мил, сообразителен, предприимчив и с каноном на "ты".
Появляться, думаю, через день (в идеале - через два, ибо работа и иногда на ней всё страшно) смогу.
Касательно обязанностей - кажется, все знают, как я люблю поразносить анкеты реально идиотские и похвалить хорошие. А ещё опыт подсказывает мне, что если в гостевой человеку отвечает рыжий, то шанс появления этого человека на проекте увеличивается.
Опыт админства уже лет пять, наверно. Это если что.
Я, конечно, не няша и не лапочка, но пряникам ведь нужен кнут?)

0

6

Balthazar Pucey
солнышко, тебя я знаю, ты у нас проверенный годами вояка, поэтому тебя берём без разговоров))

0

7

Набор модераторов снова в силе!

0

Вы здесь » HONEYDUKES » репетиционная » набор модераторов