HONEYDUKES

Объявление

РЕБЯТУШКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!! ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ СКОРЕЕ! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЁМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HONEYDUKES » флудятельная » только кексы, только хардкор [о5]


только кексы, только хардкор [о5]

Сообщений 1 страница 30 из 595

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/6/upload/a797f7f5.png

0

2

переезд, переезд!

а на счет тарелок: Джи не профессионал, Джи очень жалко посуду ,на самом деле, но звук и правда клееевыыый

0

3

Virginia Pucey
я обожаю бить чашки, но потом их нужно по новой покупать, бесит хд

0

4

а я не люблю ничего разбивать))) мне больше нравится колотить подушку и огромного мягкого медведя)))))

0

5

мы убили флуд О-О первый раз на моем опыте хд

Lucy Weasley написал(а):

вот даже не знаю)))) мне и без близнецов прекрасно живется хдд

а мне вот никак)) в конце концов, Перрисша или как там правильно? должно быть много : D

Lucy Weasley написал(а):

что за слова?)))

*шепотом* что меня скоро на сувениры разберут, да.

Lucy Weasley написал(а):

ну нет, они меня разорили и материально, и морально, и физически))))))))

все равно крутяк))

Jasmine Zabini
даа, она крута ** а потом... а кто знает, что потом. может быть, больше будет таких молодых талантов, как, скажем, Демах хдд
и я хд честное мародерское))
оукей, дам)) только предупреждаю - у меня там все до ужаса лирично. мой учитель как-то сказал, что в своем жанре я ему Ваню Бунина напоминаю оО
ох, я филологов боюсь хд потому что жутко невнимательный и часто опечатываюсь оО

хехе, спасибо) я тебя выцедила наконец, теперь давай, рассказывай хд

а что рассказать-то?)) я уже тупить начинаю, ссорри

Virginia Pucey написал(а):

а на счет тарелок: Джи не профессионал, Джи очень жалко посуду ,на самом деле, но звук и правда клееевыыый

а еще это на счастье, Джи хд вот моя девушка часто бьет посуду и есть ей счастье, я ее сумерки в кино терпел хдд

0

6

Lysander Scamander написал(а):

мы убили флуд О-О первый раз на моем опыте хд

поздравляю с первым опытом хдд

Lysander Scamander написал(а):

а мне вот никак)) в конце концов, Перрисша или как там правильно? должно быть много : D

Хантер - прелесть, так что ДА, его должно быть много... А мы, волшебники, можем ведь заняться клонированием?))))  http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/8184bd1c.png

Lysander Scamander написал(а):

*шепотом* что меня скоро на сувениры разберут, да.

аааа эти слова я видела))) смирись, но так оно и будет, в любом случае хдддд
парни всегда нарасхват)))

Lysander Scamander написал(а):

все равно крутяк))

само собой)))

0

7

Lysander Scamander
слушай, Лис, ты уже достал, ей-доббе хддд
Канцлер Ги ещё шикарна и Джем. знаешь таких?
ладноладно, я тебе верю на слово)))
ничо страшного, я такоооое читала, что уже ничего не боюсь хд оумпф, Бунин... жуть. но он по-своему хорош.
правильно, бойся меня, я ваще граммар-наци хд хотя сама ошибки допускаю, нередко даже преднамеренно хд

0

8

Lucy Weasley написал(а):

поздравляю с первым опытом хдд

либо это я настолько пошлая, либо это реально пошло прозвучало хд

0

9

Jasmine Zabini написал(а):

либо это я настолько пошлая, либо это реально пошло прозвучало хд

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/06b81b22.png каждый думает в меру своей распущенности))))

0

10

Lucy Weasley
я жуутко распущенная)) и не скрываю этого, собсно хд

0

11

Lysander Scamander написал(а):

а еще это на счастье, Джи хд вот моя девушка часто бьет посуду и есть ей счастье, я ее сумерки в кино терпел хдд

это скорее ты герой х)

Lucy Weasley написал(а):

мне больше нравится колотить подушку и огромного мягкого медведя)))))

подушка можно, но слишком мягко, лучше грушу.
а медведя  - кощунство! нельзя обижать пл.шевых мишек, они дойдут до кухни, возьмут нож и отомстят

0

12

Jasmine Zabini написал(а):

я жуутко распущенная)) и не скрываю этого, собсно хд

почему я не удивлена?))))

Virginia Pucey написал(а):

подушка можно, но слишком мягко, лучше грушу.
а медведя  - кощунство! нельзя обижать пл.шевых мишек, они дойдут до кухни, возьмут нож и отомстят

да, мягкая, как ни странно, но именно из-за этого я ломаю ногти чаще, чем когда бью медведя хддд
не уйдет, я же на нем и сплю, он у меня вместо нескольких подушек))))

0

13

Lucy Weasley написал(а):

поздравляю с первым опытом хдд

а как звучит-то!

Lucy Weasley написал(а):

Хантер - прелесть, так что ДА, его должно быть много... А мы, волшебники, можем ведь заняться клонированием?))))

воот, так что с Локи Хантера будет два : D
теоретически могут, но я не знаю как хдд

Lucy Weasley написал(а):

аааа эти слова я видела))) смирись, но так оно и будет, в любом случае хдддд
парни всегда нарасхват)))

печальная наша участь хдд

Jasmine Zabini
да все молчу я, молчу хдд
Канцлер Ги знаю, слышал ** а Джем нет..
ладно, тогда я полезу разбирать свои вордовские мегабайты хдд у меня такие же были мысли после таких слов хд а потом я все-таки купил сборник "Темные аллеи" и, в принципе, в чем-то согласился. у нас общее в том, что оба пишем о несчастной любви. то есть настоящая любовь граничит со смертью, а настоящая страсть с расставанием... счастливой любви не бывает. жуть, да?
ну, преднамеренно я тоже допускаю, чо хд а так... так бывает стыдно, что такую нелепую опечатку допустил хд
о да, по подписи понятно, что ты тот еще граммар-наци хд

0

14

Lucy Weasley
подушка с подвохом х)
он каких размеров? оО

0

15

Jasmine Zabini написал(а):

либо это я настолько пошлая, либо это реально пошло прозвучало хд

кхм, ну я о том же, собсна, подумал хд

Virginia Pucey написал(а):

это скорее ты герой х)

этого я не отрицаю хд видеть, как эта белла рожает требует высшей степени героизма хдд

0

16

Lysander Scamander написал(а):

а как звучит-то!

не только тебе понравилось х))

Lysander Scamander написал(а):

воот, так что с Локи Хантера будет два : D
теоретически могут, но я не знаю как хдд

маловато будет))))
ну точно же могут, вот даже в "Докторе" есть некая Плоть, из которой неплохие клоны выходят)))) а мы тут аж магию творим))

Lysander Scamander написал(а):

печальная наша участь хдд

печальная?! оО
да неужели? ты когда-нибудь играл не в паре... хоть раз?
обделенный был вниманием и заботой со стороны других игроков? а все только потому что ты - парень))) и роль у тебя мужская)) я не феминистка, но это жутко бесит, парней всегда выделяют)))

0

17

Lysander Scamander
этого даже я не осилила х) если на предыдущие я ходила ради "поржать", то на последнюю часть мне было лень идти. так, наверное, и не решусь на такой подвиг

0

18

Virginia Pucey написал(а):

подушка с подвохом х)
он каких размеров? оО

подлые коварные подушки!!!! а я с ней еще и сплю, разделяю лучшие часы моей жизни хддд
он большой, если его положить рядом со мной, то он достает мне до плеч, но у него вытягиваются лапы, задние и передние, но все равно большой))))) одна голова размером с мою подушку хдд

0

19

Lucy Weasley
пригрози ей ножницами, это должно помочь : D

твой медведь - мой новый бог!

0

20

Virginia Pucey написал(а):

пригрози ей ножницами, это должно помочь : D

у нее есть мое ДНК, так что это - улика против меня))))))))

а мой старый и любимый бог)))))

0

21

Lucy Weasley написал(а):

не только тебе понравилось х))

я увидел  http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/06b81b22.png

Lucy Weasley написал(а):

ну точно же могут, вот даже в "Докторе" есть некая Плоть, из которой неплохие клоны выходят)))) а мы тут аж магию творим))

весело будет с парой-тройкой Хантеров, ага)) только я "Доктора" не смотрел, поэтому не знаю.. но всегда есть "оборотное зелье" хдд

Lucy Weasley написал(а):

печальная?! оО
да неужели? ты когда-нибудь играл не в паре... хоть раз?
обделенный был вниманием и заботой со стороны других игроков? а все только потому что ты - парень))) и роль у тебя мужская)) я не феминистка, но это жутко бесит, парней всегда выделяют)))

ну, эт я в шутку сказал, а вообще согласен с тобой. на представителей мужского пола почти всегда молятся. я играл только на одном форуме, где парней было больше, чем девушек. а вообще, я один раз играл Дамблдора, поэтому да, был без пары :D

Virginia Pucey
и не надо! послушай доброго человека, этот ужас лучше не видеть хд хотя было бы смешно, если бы не было так грустно... да, грустно, когда твоя девушка рыдает на твоем плече, когда ты готов заржать в голос хд

0

22

Lucy Weasley
потому что персонаж подходящий?))

Lysander Scamander написал(а):

а как звучит-то!

ВОТ И Я О ТОМ!!1
Lysander Scamander
талантливый мальчик *потискала за щёки*
вооот, Канцлер тоже превосходна. и Джем. я тебе потом скину как-нить послушать)
давай-давай, буду ждать) омг, это не жуть, это жестоко. но знаешь, можно писать о несчастной любви, распуская банальные и тошнотворные соплислюни, а можно писать талантливо и красиво, что зачитаешься.
это понятно вполне) я тут сама проверяла анкету чью-то недавно и назвала тире дефисом, а дефис - тире. вот это был феил... но меня можно понять и простить, на меня свалились ужасные известия, поэтому я была как под конфудусом)) не парься, все ошибаются, даже крутые филологи))
да я просто в кэпа играю хдд

0

23

Lucy Weasley
о мерлин тогда я в растерянности

Lysander Scamander
у меня нет девушки, все ок : D

0

24

Lysander Scamander написал(а):

я увидел

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/2/upload/f1e27aff.png такое трудно пропустить)

Lysander Scamander написал(а):

весело будет с парой-тройкой Хантеров, ага)) только я "Доктора" не смотрел, поэтому не знаю.. но всегда есть "оборотное зелье" хдд

нуууу.... оборотное зелье, это пошлость, чего бы тогда не надеть кому-то пакет на голову))) такое же временное явление, как и оборотное зелье хддд

Lysander Scamander написал(а):

ну, эт я в шутку сказал, а вообще согласен с тобой. на представителей мужского пола почти всегда молятся. я играл только на одном форуме, где парней было больше, чем девушек. а вообще, я один раз играл Дамблдора, поэтому да, был без пары :D

шутишь?)))) ну и юмор, я тут как дура разошлась, хоть бы сделал пометку "здесь был сарказм")))) ничего же себе .дамблдор без подружки... что-то новенькое хддддддд

0

25

Lysander Scamander написал(а):

и не надо! послушай доброго человека, этот ужас лучше не видеть хд хотя было бы смешно, если бы не было так грустно... да, грустно, когда твоя девушка рыдает на твоем плече, когда ты готов заржать в голос хд

воистину *ржёт*

0

26

Jasmine Zabini написал(а):

потому что персонаж подходящий?))

да нет, я не сужу людей по их персонажам))) по себе знаю, что разница есть))))
просто ты мне показалась с самого начала требовательной и пошлой, вот и вся разгадка хддд

Virginia Pucey написал(а):

о мерлин тогда я в растерянности

а тут уж ниче и не поделаешь)))) приходится жертвовать медведем))))

0

27

Lucy Weasley
"счастье в том, чтобы быть и казаться одним и тем же. я тот, кем кажусь..." (с)
как тебе правильно показалось-то хд у тебя хорошо с Прорицаниями? хд

0

28

Jasmine Zabini написал(а):

ВОТ И Я О ТОМ!!1

родственные души, блин хд

Jasmine Zabini
http://www.10pix.ru/img1/5046/6721685.gif
давай, интересно было бы услышать))
ну, вот и посмотришь своим метким глазом, под какую категорию попадает мое недо_творчество хд но, если опять возвращаться к Бунину, то он умел, на мой взгляд, красиво это все дело описывать. да и нобелевскую премию не зря получил, тем более первый среди русских поэтов/писателей.
да чо, я привык уже хдд

Virginia Pucey
я порой думаю, что у меня тоже было бы все ок без девушки хдд

0

29

Jasmine Zabini написал(а):

"счастье в том, чтобы быть и казаться одним и тем же. я тот, кем кажусь..." (с)
как тебе правильно показалось-то хд у тебя хорошо с Прорицаниями? хд

ахаах я студентка Равенкло, у меня со всеми предметами все хорошо хдддд

0

30

Lysander Scamander
пошляк пошляка видит издалека хд
вот как аську восстановишь, так сразу :3
канешна)) но надеюсь, что во вторую, к нормальным авторам хд а вообще не люблю сравнивать с другими писателями. не спорю, Бунин её заслуживает) но он на любителя) я под его творчество зеваю))
когда это ты успел уже? хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HONEYDUKES » флудятельная » только кексы, только хардкор [о5]