HONEYDUKES

Объявление

РЕБЯТУШКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!! ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ СКОРЕЕ! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЁМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HONEYDUKES » гостевой вагон » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Спрашивайте. :3

0

2

Здравствуйте)
А можно сменить мне внешность hannah murray на emily osment?

0

3

Griselda Longbottom
Приветствую)
Ну, если очень хочется, то можно)

0

4

Fred II Weasley
спасибо большое)

0

5

Придержите пожалуйста Lily Potter для подруги)))

0

6

Griselda Longbottom
ок, 3 дня за ней)

0

7

Griselda Longbottom
Держим. :3

0

8

N.E.W.T.
Hugo Weasley
спасибо ^^

0

9

доброй ночи.
хотелось бы указать на некоторые ошибки:
1. PR вход не работает и нигде пароль от этого акка не написан, так что чисто повезло, что первое введенное мною число было 1111 и оно подошло
2. писать в гостевой от гостя не разрешено

и еще некоторое личное "фи", на которое можно и не реагировать, но все же хотелось высказать мнение до конца, так что читайте xD мне кажется, что раздел в профиле "TIES" просто уже лишний и слишком растягивает профиль пользователя, что не очень красиво выглядит, да и информацию о родителях, сестрах-братьях можно увидеть в анкете, если очень уж нужно будет, насчет пары - это уже дело каждого, но "пару" тогда лучше добавить в "INFORMATION".

вот немного побурчал, высказал претензии, а в общем форум очень понравился, прекрасный дизайн, так что надеюсь в будущем у Вас обосноваться) развития Вам)

0

10

А у Луи Уизли можно сменить Митча Хьюера на Чарли Макдоннела, или Чарли недостаточно вейлист?)

0

11

Доброй ночи)

O.W.L. написал(а):

1. PR вход не работает и нигде пароль от этого акка не написан, так что чисто повезло, что первое введенное мною число было 1111 и оно подошло
2. писать в гостевой от гостя не разрешено

Я читаю мысли. х))))) Как раз всё исправил)

O.W.L. написал(а):

и еще некоторое личное "фи", на которое можно и не реагировать, но все же хотелось высказать мнение до конца, так что читайте xD мне кажется, что раздел в профиле "TIES" просто уже лишний и слишком растягивает профиль пользователя, что не очень красиво выглядит, да и информацию о родителях, сестрах-братьях можно увидеть в анкете, если очень уж нужно будет, насчет пары - это уже дело каждого, но "пару" тогда лучше добавить в "INFORMATION".

Спасибо за ваше мнение, подумаем, что можно с этим сделать. :3

O.W.L. написал(а):

вот немного побурчал, высказал претензии, а в общем форум очень понравился, прекрасный дизайн, так что надеюсь в будущем у Вас обосноваться) развития Вам)

Приходите к нам. *_*
И спасибо)

регги написал(а):

А у Луи Уизли можно сменить Митча Хьюера на Чарли Макдоннела, или Чарли недостаточно вейлист?)

Чарли? Он, конечно, недостаточно вейлист и больше вообще для Хьюго подходит, но если очень хочется, то можно)

0

12

Ну я прям не знаю.(
Ладно. Держите мне Луи и Хьюера.

0

13

регги
С удовольствием) За Вами 3 дня

0

14

добрый день) у меня весьма странный вопрос) что за девушка изображена на вашем логотипе?

0

15

гостя написал(а):

добрый день) у меня весьма странный вопрос) что за девушка изображена на вашем логотипе?

Здравствуйте. ^^ Не имеем ни малейшего понятия. Просто взята с просторов великой паутины)

0

16

Здравствуйте.
Можно придержать Ноя Ли, и можно ли ему сменить внешность на Джастина Чона?

0

17

'sun написал(а):

Здравствуйте.
Можно придержать Ноя Ли, и можно ли ему сменить внешность на Джастина Чона?

Добрый Вечер
За вами на три дня, думаю можно)
и так между про чем, Рокси вас ждет *)

0

18

Приятно, когда ждут)))

0

19

Пароля нет. Смените?

0

20

noah
щас все сделаем)

0

21

Уже письмо пришло. (:

0

22

счастье а
у нас как раз админ убежал хД
я тут ругаться стала неприлично даже
рады вас видеть
особенно я http://uploads.ru/t/d/G/F/dGFvZ.gif

0

23

Как я читаю в упрощенной анкете, она для "всех каноничных персонажей".
Но в акции "о children" у вас многих фамилий нет. Например, Блечли (Майлс был вратарем Слизерина), Монтегю (который временно пропал, чуть не погиб, но оснований лишиться производящей функции не мог), Пьюси, не увидел так же детей Роджера Дэвиса... Ну, это если не пробегаться по всем фамилиям, упомянутым в каноне.
Так вот, и я хотел задать вопрос - если я возьму того же сына Пьюси, я буду проходить как неканон?

0

24

безумно хороши акции
удачи и процветания вашему форуму С:

0

25

рыж
Здравствуйте. Нет, вы не будете проходить как неканон, но Вам придётся написать полную анкету, так как в акции данные фамилии, к сожалению, главным администратором не предусмотрены.
80
Спасибо большое) Приходите к нам!)

0

26

Обидно, ну ладно. Всё одно лучше писать полную анкету.
Придержите Бартеке Боровца.

0

27

придержим)

0

28

Скорпиус у вас занят?
Не придержан и не отмечен нигде, участник в игру, кажется, ещё не принят. Могу претендовать на это место?

0

29

malfoy
Здравствуйте.
Нет, Скорпиус ещё не занят, участник всё никак не напишет анкету. Думаю, Вы вполне можете претендовать на его место, если вовремя оставите достойную анкету. Зарегистрируйтесь пока просто под именем или под фамилией. Потом исправим.

0

30

Здравствуйте.
Прошу придержать роль Сирши Финниган из 2-ой акции :З

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HONEYDUKES » гостевой вагон » гостевая комната