HONEYDUKES

Объявление

РЕБЯТУШКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!! ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ СКОРЕЕ! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЁМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HONEYDUKES » гостевой вагон » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

Fred II Weasley
а давно обещал присоединиться! тем более скучно мне без вас, ребята :З
тогда посмотрю, что там нужно в моей анкете подправить и появлюсь в ваших рядах : DD
Jasmine Zabini
отлично (:

0

92

папа *____*
у нас появится папа *______*

0

93

коржик написал(а):

а давно обещал присоединиться! тем более скучно мне без вас, ребята :З
тогда посмотрю, что там нужно в моей анкете подправить и появлюсь в ваших рядах : DD

А я скучал по тебе, бро! <3
Давай, давай! ** Жду тебя!  http://xmages.net/storage/10/1/0/5/d/upload/d17fcc4e.png

0

94

Roxanne Weasley
И при чём такой, что просто закачаешься! : DD
Fred II Weasley
Я не заставлю себя слишком долго ждать :З

0

95

доброго времени суток (:
я хотела поприставать на счет Virginia Pucey
для начала: есть ли у прелестнейшего братика определенные планы на игру и что меня ожидает, если я возьму роль? уготованы ли мне круги ада в виде флешбков?

0

96

lemerenneito
Доброго) Приставайте, сколь угодно))
Ничего, что я отвечу за Бальтазара?) Полагаю, что у него есть планы, ибо этот человек никогда не заказывает персонажа без определённой задумки) В конце концов, у него как правило масса идей, он Вас без внимания и игры не оставит)

0

97

lemerenneito написал(а):

для начала: есть ли у прелестнейшего братика определенные планы на игру и что меня ожидает, если я возьму роль? уготованы ли мне круги ада в виде флешбков?

Конечно же)

0

98

Balthazar Pucey,
ам-ам-ам

придержите лапочку на максимальный срок **

0

99

lemerenneito написал(а):

ам-ам-ам
придержите лапочку на максимальный срок **

Три дня за вами! <3

0

100

Доброго времени суток)
Скажите, сможет ли вжиться в игру персонаж, который не учится/работает в Хогвартсе?

0

101

^_^
Здравствуйте. На самом деле у нас пока все события разворачиваются именно в Хоге, но мы собирались расширять сферу деятельности, к тому же должен прийти Джордж Уизли, Вы сможете начать с ним, а потом ещё кто-нибудь придёт)

0

102

О, это хорошо)
Тогда пойду думать над персонажем))

0

103

Вдохновения Вам и ждём Вас у нас))

0

104

здравствуйте, заинтересовала ваша ролевая, возникли некоторые вопросы:
айнс: активно ли проходит игра?

0

105

кармайкл;
Здравствуйте!
Да, игра проходит активно, у нас запущено и идут 6 квестов в основной игре, отыгрываются личные квесты и флеши. Народ без дела не сидит)

0

106

спасибо,
цвай: на какой факультет к вам лучше приходить?
я смотрю, на хафлпаффе маловато людей и на рейвенкло.

0

107

кармайкл;
Думаю, Вам лучше идти на Ревенкло, так как там будет больше партнёров для игры. Хотя у нас третье поколение, вражны практически нет, все друг с другом дружат. Так что выбирайте, какой цвет Вам больше нравится))

0

108

и последний вопрос, я знаю заморочила голову уже вам))
драй: можно писать анкету от первого лица?
посты я чаще пише от третьего, а вот анкеты гораздо удобней от первого.

0

109

кармайкл;
Не заморочили ни разу)
Пишите от любого лица, как Вам удобнее) Главное - качество)

0

110

хорошо, тогда придержите пожалуйста Taissa Farmiga, надеюсь сегодня завтра написать.
спасибо за терпение.

0

111

кармайкл;
Придерживаем на 3 дня, ждём))

0

112

Здравствуйте. Я кое-что перепутала при регистрации. Пожалуйста, поменяйте мне ник на Dorotea Lelia Warrington

0

113

Dorotea Lelia Warrington
есть

0

114

Jasmine Zabini
большое вам спасибо!!!

0

115

Здрасте, здрасте! Я с ЛИЛа. Мне как-то предлагали роль Алисии (а у вас Августы) Долгопупс, я уже почти согласилась, но затем увидела заявку в "Нужных". Я писала, что эту барышню вижу немного другой, но я немного поломалась и согласилась с вашим вариантом. Поэтому, если есть возможность, то я бы хотела увидеть хотя бы один пост мистера Альбуса Поттера.
буду очень благодарна

0

116

Nixona написал(а):

Здрасте, здрасте! Я с ЛИЛа. Мне как-то предлагали роль Алисии (а у вас Августы) Долгопупс, я уже почти согласилась, но затем увидела заявку в "Нужных". Я писала, что эту барышню вижу немного другой, но я немного поломалась и согласилась с вашим вариантом. Поэтому, если есть возможность, то я бы хотела увидеть хотя бы один пост мистера Альбуса Поттера.
буду очень благодарна

Приветствую.)
Мистер Поттер ещё не был задействован в игре, так что пока я могу продемонстрировать вам только пост из его анкеты:

Свернутый текст

Тошно мне, тошно.
Снова эта бессонница, и ночи пропахли молотыми кофейными зернами. Словно бы всё потеряло смысл и выцвело, а я зачем-то – ещё нет. Разве что смысл, да, я – бессмысленный кусок…чего-то. Настолько бессмысленный, что нельзя даже и представить – чего.
Вновь оскалился с чужого стола Фред. Зубы у Фреда белые, настолько белые, что я вижу его улыбку с другого конца зала, который отнюдь не зря назван Большим. Ох, Моргана, очки забыл, снова возвращаться… Я встаю, но так неловко, что чуть не падаю, Скорпиус поднимается следом и его присутствие незримо держит меня за локоть и одобряюще бубнит в самое ухо. Я встретился с блондином глазами, обменялся улыбками. Он знал, как для меня это тяжело.
- Удачи тебе, капитан, - Уизли догоняет меня уже на выходе, больно бьет ладонью по плечу, выделяя "ка-пи-тан", больно даже сквозь защиту. Терплю. Сглатываю злые слова, но они всё равно обжигают взведенный бессонницей мозг. И тебе провалиться, чёртов лицемерный гаденыш, для которого какие-то там мячики и значки на мантиях важнее семейных уз. Конечно, на выходных мы снова будем сидеть  в «Трех метлах» и, смеясь, пить пиво. Отходчивость, говорит Скорпиус, меня погубит. Может и так. Тряпка я.
Но хоть пусть он сразу после матча в задницу целует – факта это не меняет. Сейчас мы по разные стороны баррикад.
- И тебе, капитан.
- Ну он и говнюк, - с чувством говорит Скорп. Так сочно, что маска ледяного спокойствия дает трещину, и он взволнованным фырканьем убирает выпавшие из прически на лоб пряди волос. Я знаю, что на этот жест девчонки из во-о-он того угла отозвались томным вздохом, и ухмыляюсь, но не говорю ни слова.
Говнюк, конечно. Вот только слизеринец тут я.
Тошно мне, тошно.
По пути в гостиную на нас налетает снова всё проспавшая Молли, я улыбаюсь её растерянному выражению лица, Скорпиус – быстрому поцелую в щеку. Она протягивает мне очки, и от прикосновения кончиками пальцев к рукаву моей квиддичной формы становится отчего-то немного  лучше. Я возвращаю очки на нос и по привычке сразу за этим жестом запускаю пальцы в волосы, ставя их дыбом. Молли сопровождает это смехом, обхватывает тёплыми, наверное, со сна, ладонями моё осунувшееся лицо, и я покорно чуть наклоняюсь.
- «Я сын Гарри Поттера, я тот, кто выглядит как он, и если я не сделаю что-то великое, то весь магический мир сочтет меня пустышкой!» – она говорит нарочито басовитым, грудным голосом,  я неприятно морщусь  и хочу отстраниться, но она обезоруживающе улыбается и целует меня в нос, - Ну прекрати, Сев. Расслабься и побудь собой.
Угу. Слизеринцем и, как там говорила в запале Рокс? Предателем?
- Задница твоя рыжая, - бурчу незлобливо я, а Скорп толкает меня острым локтем в плечо и улыбается:
- Дело Молли говорит. Смотаемся к магглам, станем рок-звёздами, а, как тебе? Будем как Вещие Сестрички, только круче.
Представив холеного, выдержанного, как белое вино, Малфоя, играющего на гитаре и отрастившего волосы по локоть, и Молли в чулках-сеточку и кожаной жилетке на голое тело, я всё же улыбнулся.  Вот уж неожиданность для магического мира, сквозь переплетения судеб вглядывающегося в происходящее на хогвартской земле...
- О’кей. Но для начала надо поймать снитч, - в моем голосе не так много энтузиазма, как следовало бы, но появляется уверенность.
Молли, Скорп, я люблю вас.
А уж если я могу любить – значит, не такой уж я плохой человек, верно?

0

117

Fred II Weasley
Благодарю. меня всё устроило
придержите роль и внешность на макс срок

0

118

Nixona
За Вами 3 дня

0

119

здраавствуйте)
не смогла пройти мимо ролевой, вот не смогла)
пытаюсь роль подобрать себе.
смотрю на Saoirse Romilda Finnigan и Dorotea Lelia Warrington. а вопросы таковы:
на первую: старший брат активен? давно не был, судя по всему...
на вторую: роль свободна вообще?
и еще: я ведь правильно поняла, что внешности сменить можно?
благодарю за внимание, жду ответа)

0

120

butterfly effect;
Здравствуйте, нам очень приятно.))
У Сирши Финниган брат совершенно неактивен и не появлялся с того самого момента, как оставил анкету. :С
А Дороти Уоррингтон только вчера зарегистрировалась и оставила анкету.
Больше никакие роли вас не интересуют?(

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HONEYDUKES » гостевой вагон » гостевая комната