HONEYDUKES

Объявление

РЕБЯТУШКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!! ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ СКОРЕЕ! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЁМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HONEYDUKES » гостевой вагон » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 151 страница 180 из 296

151

Hermes Higgs
окееей)

0

152

Скажите, а Аврора Синистра, преподаватель астрономии, кажется, проходит по акции для второго поколения? :3

0

153

Hermes Higgs
Нет, Аврора Синистра - уже старая бабулька)) По акции №3, посвящённой 2 поколению, проходят наши родители) То есть, Поттер, все шестеро Уизли, Гермиона, Драко, Астория и тд.

0

154

Jasmine Zabini
Да ладно, старая, 50 лет всего...
Придержите её и внешность Вупи Голдберг для подруги)

0

155

Hermes Higgs
До 29.02 держим)

0

156

Jasmine Zabini
х) Отдержи её обратно)))) Не люблю я непостоянных, но вот, лучше спеленай пока Хьюго)

0

157

Hermes Higgs
Хехе, ладно, до того же срока)

0

158

Jasmine Zabini
Чмафки тебя, о терпеливейшая!

0

159

Hermes Higgs
та я тебя умоляю))

0

160

Я хотел узнать - подойдет ли письмо от лица моего персонажа на роль пробного поста?

0

161

Hugo Weasley
Желательно, чтобы пост содержал в себе действия, мысли, слова персонажа и слова другого персонажа. Или что-то одно их трёх последних перечисленных, но действия обязательно) Поэтому, думаю, письмо не подойдёт

0

162

Jasmine Zabini
Вот чёрт.(
Ну разве по нему нельзя будет заметить, какой я офигенный игрок? :С

0

163

Hugo Weasley
Хехе, может, и можно, но правила - есть правила) Думаю, у Вас найдётся какой-нибудь пост с нужным содержанием)

0

164

здравствуйте) думаю о роли Лаванды Уоррингтон, но перед тем, как писать анкету хотела бы на всякий случай узнать одну вещь) у детей в анкетах есть что-то о чем я, как мать, должна знать? хд ну, что-то, что может повлиять на мою анкету) но в любом случае придержите Лаванду и к ней Агилеру)

0

165

панда
Здравствуйте) Да, думаю, у детей найдутся некоторые подробности. Но вы можете узнать поподробнее от них самих, думаю, они лучше расскажут) Агилеру с Лавандой держим 3 дня, до 1 марта :3

0

166

Ух ты, мамо!!))) Jasmine Zabini
Мне свой скайп "мамочке" слать или прямо сюда под спойлер анку скинуть?

0

167

Dorotea Warrington написал(а):

Мне свой скайп "мамочке" слать или прямо сюда под спойлер анку скинуть?

Лучше дождаться регистрации и решить всё в лс)

0

168

Fred II Weasley
о, отлично) Подождем..

0

169

ох, вы же шикарны, ребят х)
я официально прошу помощи у администрации, ибо своими опилочными мозгами явно не могу придумать что-нибудь стоящее.
Кто сейчас нужен? Нет-нет, не по акции "нужные персонажи" (к тому же, там никто не приглянулся, откровенно говоря), а скорее для сюжета или может быть просто есть какой-то персонаж, которого хотелось бы видеть в игре больше всего. Мужской пол, курс так 5-6.
Поможете же, да? *-*

0

170

blind
Вах, как приятно! *__* Спасибо)
Стандартная отмазка "нам все нужны" не прокатит, да?))))
В данное время мы бы были очень рады, если на вас можно было бы оформить покушение нашего местного маньяка.  http://www.10pix.ru/img1/2651/1742189.gif  Я могу вам предложить роль Uther Vincent Goyle, вот из этой акции, если вам не нравится внешность - можно сменить. Мальчик пусть и слизеринец, но явно лояльно относится к вражде факультетов, так что вполне мог дружить со вторым "пострадавшим", Хьюго Уизли.
Будем рады и старшему Гойлу) Я лично был бы очень рад Стиву Джордану, он мой лучший друг, и я для него такую линию квестов могу прописать, что закачаешься. **

0

171

Fred II Weasley
Маньяк - это хорошо. По крайней мере, скучно уж точно не будет xD
Роль Утера я рассматривал, правда меня немного смущает имя, которое напоминает того-самого-Утера-который-Пендрагон и с чего бы это? *рукалицо*.

0

172

blind
Ну, имена Гойлам и были выбраны из артуровского цикла легенд. И только потому что они няшные. Но никак не из сериала , нет-нет. *не любит "Мерлина"* х_Х
Думаю, вы можете сменить имя. :3 Трагедия из этого не получится.

0

173

Fred II Weasley

Думаю, вы можете сменить имя. :3 Трагедия из этого не получится.

спасибо, я в ходе написания анкеты тогда с именем определюсь, а то вдруг мне и Утер понравится *-*
тогда придержите мне м-ра Гойла-младшего на пару дней.

0

174

blind
Придерживаем аж на 3 и ждём Вас :3

0

175

смените плиз пароль, а то моя сова задерживается х_х
+ попросила бы всех детей кинут в лс мне о себе все, что они посчитают нужным хд

0

176

лав
меняю на стандарт 0000

0

177

здравствуйте а можно придержать мне Анджелину Уизли и внешность Тайры Бенкс??? спасибо заранее

0

178

мимо пробегала написал(а):

здравствуйте а можно придержать мне Анджелину Уизли и внешность Тайры Бенкс??? спасибо заранее

Мамка. **
Держим за вами 3 дня.

0

179

пламенный привет с Дисси (:
упакуйте на пару дней Милу Кунис, если не трудно :3

0

180

блэкберри.(
С превеликим удовольствием! *влюблённо*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HONEYDUKES » гостевой вагон » гостевая комната