HONEYDUKES

Объявление

РЕБЯТУШКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!! ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ СКОРЕЕ! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЁМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HONEYDUKES » гостевой вагон » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 181 страница 210 из 296

181

печаль, товарищи! у вас крутенько. а я не могу решить, какую бы роль подобрать... помогите ребенку, а))

0

182

ириска
ну, давайте подбирать. Вам эм, жэ?) какой возраст?)

0

183

пожалуй, жэ)) на курс 5-6

0

184

ириска
ага... могу предложить тогда Вам массу интересных ролей по акциям) давайте определимся с факультетом. потому что сладкие роли есть везде)) Вам какой ближе?

0

185

ближе... Рейвенкло, наверное)) на крайний случай и Гриффиндор подойдет, по характеру желательно язвительную или веселую личность, без приступов одиночества)))

0

186

ириска
хм-хм, с Ревенкло у нас туговато в акциях) могу предложить гриффиндорку Гризельду Лонгботтом, 15 лет, очень ждёт старшая сестра Августа) весёлый, милый, общительный и отзывчивый ребёнок, по идее. ещё могу предложить выбрать самостоятельно фамилию из списка в этой акции, а точнее узнать о чистоте крови и родителях можно тут. и выдумывать своего персонажа по упрощённому шаблону анкеты)

0

187

окей, спасибо, ребенку надо поразмыслить))

0

188

ириска
не за что) если что - обращайтесь, поможем)

0

189

снова я, собственно (:
Розмари Берк - это что еще за деваха? в акциях ее не нашла, не занята, но и явно не канон. просто я вообще, если честно, хотела фамилию эту взять, а тут подстава такая :3

0

190

блэкберри.
она идёт по акции №2, как ребёнок известной фамилии. фамилия каноничная. девушка прописана ещё и в нужных, но пока не актуальна, так как заказчик больше не нуждается в таковой её роли для него.

0

191

да я поняла, что фамилия каноничная, просто было интересно, откуда имя приплелось. поняла, спасибо. короче, я беру эту фамилию, надеюсь, заказчику она больше понадобится никогда ((:
мимими, я скучала *___*

0

192

блэкберри.
вообще заказчик собирался редактировать эту заявку и снова сделать её активной. так что лучше Вам поговорить с ним.

0

193

хм, собственно, говорить тут особо не о чем, просто, как придет, пусть скажет принципиальна ли ему именно эта фамилия.
если да, то будем уже в другом направлении думать.

0

194

блэкберри.
Теперь Вы точно можете думать в другом направлении.
Спасибо и до встречи.

0

195

мда. мило-то как -_-

0

196

блэкберри.
Мое второе имя.

0

197

с моей стороны, конечно, нагло было претендовать на забронированную Вами фамилию, но ничего плохого я в виду не имела, однако, так что подобный тон не особо уместен.
прошу прощения, если вдруг где-то что-то не так сказала.
удачи.

п.с.: можно снять бронь с Кунис.

0

198

блэкберри.
Вы так и не решились думать в другом направлении? жаль. ну что ж... удачных Вам поисков.

0

199

оу, я с радостью бы подумала, ролевая хорошая и было бы глупо из-за одной только фамилии на ней не оставаться.
но когда "слышишь" такой тончик с порога - совсем другое дело (: пардон, что время отняла и конкретно Джей - удачи :3

0

200

блэкберри.
да вроде бы ничего такого он не сказал...
хотя тоже можно понять: фраза "короче, я беру эту фамилию, надеюсь, заказчику она больше понадобится никогда" мне бы на его месте тоже не понравилась.
спасибо (: так и не узнала, кто это

0

201

да все я понимаю, что, почему и за что (:
просто конкретно ты написала, что его потребность в этом персонаже отпала, ну вот я и высказалась с, так сказать, надеждой, но до меня по сути дошло, с какой интонацией, скорее всего, было это предложение прочитано ((: печалька
варианна харпер

0

202

блэкберри.
Варька! **
да ну, тебе показалось. ты прочла не с той интонацией) так что давай тебе выбирать фамилию и семейку вообще :3

0

203

я все правильно поняла (:
но разве могу тебе отказать? короче, я не знаю, какая мне нужна фамилия, я в них заблудилась -_-

0

204

блэкберри.
выбирай методом великого рандома!))

0

205

подумала и вернулась))) все-таки, крутая ролевая и все там))) теперь осталось дело за самым сложным - выбор имени))) Ackerley фамилия мне нравится и Entwhistle, но я ничего не знаю по этим семьям, может подскажете, где прочесть поподробнее, хотя бы кто были родители...

0

206

ириска, Аккерли - это студент Рейвенкло 1994-2001 годов обучения. Стюарт зовут.
Энтвистл - это Кевин, которого не было в книге, как, собственно и моего папочки Стефана Корнфута ((: Оба они упомянуты в каких-то там ранних планах книги, а потому Лексикон любезно занес их в канон.
так что у Вас полный простор для фантазии.

но я не о том, хотя отчасти и о том :3
чистоту крови для подобных товарищей самому придумывать? или есть у вас какие-то предписания/ограничения? в акции этой ничего просто не написано для указанных фамилий по поводу крови.

Отредактировано Brianna Cornfoot (2012-03-01 01:06:30)

0

207

ириска?
очень приятно (:
Ackerley, Stewart 1983 года рождения, учился в Хогвартсе на Равенкло в 1994-2001
вероятно, полукровка или магглорожденый.

Entwhistle, Kevin учился так же на Равенкло, на одном курсе в Гарри Поттером, т.е. с 1991 по 1998, однако в каноне не упоминался.
магглорожденый

информация с лексикона, можете сами посмотреть, но там ровно то, что я сказала.
про жен Стюрта и Кевина ничего неизвестно, выбирайте на свой вкус (:

неплохой список имен есть здесь и здесь

0

208

Brianna Cornfoot
ох, вы меня опередили
на счет ваших вопросов:
Ваш батюшка на лексиконе прописан как чистокровный, так что если подберете чистокровную каноничную мать, никто возражать не станет.
с тем же успехом можете быть полукровкой, тогда простор для фантазии чуть шире.

0

209

Не знаю, в тему ли и нужно ли. Завалялась такая вот картинка.

...

http://images.wikia.com/harrypotter/images/a/a8/Pagenotes.jpg

0

210

Virginia Pucey
прошу прощения)
я, увы, не так сильна в чистокровных дамах, да и в чистокровных сэрах, в принципе, тоже. одним словом, я вряд ли смогу побрать себе соответствующую мамочку, а полукровность, в общем, меня вполне устраивает (:
спасибо за помощь.

Deborah Yaxley
не совсем разобралась в этих условных знаках :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HONEYDUKES » гостевой вагон » гостевая комната