HONEYDUKES

Объявление

РЕБЯТУШКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!! ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ СКОРЕЕ! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЁМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HONEYDUKES » гостевой вагон » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 211 страница 240 из 296

211

Brianna Cornfoot
Честно - я тоже)) Но там указан статус крови, это по-моему первая колонка. Но, кто его в самом деле знает.

+1

212

Brianna Cornfoot
да нет же, все в порядке
хорошо, мы тем более не возражаем. не за что (:

0

213

день добрый

0

214

день добрый!)
что-то я никак не разберусь: Ал Поттер свободен или нет? в списке персонажей он занятым не числится, а вот в акции Уизли - наоборот.

0

215

дамб.!)
день добрый и да, Альбус свободен
просим прощения за несоотвествие, не досмотрели (:
вам роль придержать?

0

216

у вас такой милый диз ^ ^
такая хорошая атмосфера ^ ^
удач и благ вам и вашему проекту :**

0

217

O.W.L.
Спасибо огромное! **
Мы очень стараемся)

0

218

Приветствую) придержите пожалуйста из нужных персонажей девушку постом 9, буду признательна

0

219

***
за вами на три дня (:

а вы с ЛИЛа, нет?

0

220

с лила, с лила ^^ juice_juice  я там)

0

221

хочу роль астории!хд
скажите плиз, занятость полная в квестах будет?оО

0

222

гостья,
и мы хотим асторию!
недавно запущен квест(пройден только один круг), где ваше участие бьыло бы весьма кстати
открыт набор в еще один, где можете принять участие.
и в дальнейшем игрой в состоянии обеспечить (:

0

223

Virginia Pucey, отлично) тогда попробую присоединиться наверн

0

224

гостья, ждем (:

0

225

подскажите, упрощенный шаблон заполнять, да?

0

226

Astoria Malfoy
да, упрощенный)
вы проходите по третьей акции

0

227

придержите мне, пожалуйста, данную мадам=)

0

228

Madison Wood
лапочка ваша на 3 дня (:

0

229

нашла в списке персонажей имя Hermes Higgs... хотелось бы взять эту фамилию по акции, там указано, что одна роль остается свободной. по сути мы получимся родственниками, очень близкими... судя по имени, это мужская роль, но в поиске игроков я не увидела такой профиль. что представляет собой этот персонаж и что мне надо знать, чтобы писать анкету?))

0

230

Higgs
у нас был игрок по имени Гермес Хиггс, поэтому в акции до сих пор осталось отмеченным, что один человек под этой фамилией занят. если Вы ознакомитесь в теме со списком персонажей с полным списком каноничных фамилий, то увидите семью под фамилией Хиггс, где как раз брат и сестра) сестра у нас даже заказана в акции нужных.

0

231

Теперь вижу, ладно, буду еще думать))

0

232

Higgs
думайте, обращайтесь - подскажу))

0

233

Вот теперь я смотрю на семейку Кармайкл)) По списку там 3 ребенка, которые указаны в порядке возраста? Kaitlyn Carmichael числится третьей, а значит - младшая, т.е. я не могу взять возраст 15-16 лет, я правильно рассуждаю? А если так, то потянет ли Майли Сайрус внешне на девушку, которой есть 17?.. Понимаю, ей в реале и так больше, но по сравнению с другими "внешностями" на ролевых однозначно сказать трудно, поэтому что тут посоветуете?))

0

234

Higgs
Да, всё верно понимаете) кажется, Кейтлин даже заказывала себе родственников... пока была у нас. можете посмотреть опять же в нужных, но так как заказчик ушёл, вполне можете изменить информацию) но можете использовать и как базу)
да, думаю, Майли подойдёт вполне. это мы привыкли на ролевых, что у 17-летних девушек стоят 30-летние тётки на аватарках. а так вполне)

0

235

В нужных, к сожалению, ни слова об этих ролях нет, может удалил кто-то это сообщение?) Так игрок вернется или нет, если нет, то я как бы могу опираться только на свою "историю жизни"?
п.с. честно говоря, иногда удивляюсь, что люди видят ту же меган в роли школьницы.. хд

0

236

Higgs
значит, я перепутала) да, можете писать всю свою историю))
да, я тоже удивляюсь. но главное, чтобы не Памела Андерсен о.о

0

237

Jasmine Zabini
ну тогда на всякий придержите мне Сайрус, анкету постараюсь поскорее написать))

0

238

Zoey Carmichael
держим, за Вами 3 дня)

0

239

Zoey Carmichael
отсутствие заявок на членов семьи Кармайкл - моя работа. я их убрала из темки, когда Кейтлин ушла.
ну это так, чтобы прояснить ситуацию, если кому вдруг интересно.

0

240

Virginia Pucey
а возможен вариант, что она вернется и наши фантазии о семье не совпадут?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HONEYDUKES » гостевой вагон » гостевая комната