HONEYDUKES

Объявление

РЕБЯТУШКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!! ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ СКОРЕЕ! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЁМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HONEYDUKES » репетиционная » ВАЖНО


ВАЖНО

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, дорогие мои жители Королевства.
Вашему оставшемуся в гордом одиночестве одмену пришла в голову мысль... нет-нет, не бойтесь, не о закрытии. О переезде. То бишь, мы перебираемся на новый адрес, ставим этот же дизайн, оставляем тот же сюжет и акции. У меня встало только три вопроса:
1) нужен ли нам этот переезд?
2) оставлять квесты те же или придумывать новые, отталкиваясь от занятых ролей?
3) кто хочет быть моими верными помощниками-соадминами и модераторами?
Несомненно, Вирджиния и Бальтазар останутся в штате, но нужны ещё помощники.
В общем, мои хорошие, высказывайтесь. Мне важно и необходимо каждое мнение.

0

2

Jasmine Zabini
я лично не люблю всякие переезды, но если что, конечно, перебираюсь с вами)
квесты мне нравятся, только вот жаль, что затухают быстро. можно кое-что оставить, а что-то придумать.
помочь пока не обязуюсь, ибо близятся экзамены, и так буду появляться редко, а помогать тем более не смогу.
вот так)

0

3

Kimberley Wood
Спасибо)

0

4

1) Не понимаю смысла переездов.
2) Надо, наверное, новые придумать+сохранить старые, которые пользуются популярностью...
3) Только вчера отказалась от занимаемой должности модера из-за проблем в реале. Так что не я, к сожалению...

0

5

Dorotea Warrington
новые квесты только в случае переезда, здесь доигрывать придётся те, что есть.

0

6

я вообще, честно говоря, против переезда, поскольку на следующий форум я вряд ли приду...
по поводу остальных вопросов ничего не могу сказать

0

7

переезд мне не по душе, хотя с вами останусь в любом случае. Квесты хорошие, но можно некоторые удалить, добавить новые. По поводу помощи - не ко мне, ибо стабильного выхода с компьютера сейчас не имею, захожу только пост написать, а так - с телефона.

0

8

Jasmine Zabini написал(а):

новые квесты только в случае переезда, здесь доигрывать придётся те, что есть.

Ну... Можно же подредактировать/подсократить некоторые квесты.. Вон и Ник говорит... А почему возникла идея с переездом?

0

9

Dorotea Warrington
потому что, во-первых, мне нужны глав.админские права, без которых тут у меня как бэ всё не очень хорошо получается. во-вторых, когда появляется новый форум, на него больше народу идёт. в-третьих, смена обстановки и изменение хода событий освежает старую хрень.

0

10

я за переезд и за новые квесты!

0

11

Anabelle Selwyn
спасибо, дорогая)

0

12

Jasmine Zabini
Ну все. Ясно же) Я переползу. Со временем...) Только заново анку писать неохота...

0

13

джи долго думала
джи за переезд. и за новые квесты соответственно (хотя наш с ЗОТИ мне очень нравится, но отыгрывать его без большей части участников - я не знаю как)
и джи согласна помогать их писать.
и снова пойти на ЛИЛ, который в последние несколько дней совсем забросила.

0

14

Dorotea Warrington
почему заново? отсюда анкеты будут забираться)
Virginia Pucey
спасибо за поддержку, Джи)

0

15

Не очень люблю переезды, но если причин объективная - конечно не против.

0

16

Я не люблю переездов но за новые квесты. Причина подобной нелюбови к переездам проста и понятна- зачем менять мыло на шило я не понимаю.
Скажу даже так- я готов привести 1 челвека который хотел бы играть на форуме но его не устраивает мейб, так уж вышло мне в принципе паралельно на каком движке идет игра-главное чтобы она шла, а ему борда ака унофорум больше по нраву, и мы с ним сейчас ждем открытия одного проекта на этом движке. Что еще могу прибавить? Только то, что у меня по крайней мере есть еще 2 знакомых кого привлекает именно что борда. Сам планировал создать поект на ней, и даже начал готовить его, но потом загруз в реале увы стал слишком велик и у меня остались только скин под борду да таблица.. Нуу форум по правде говоря тожепочти готов но, там речь шла не про школу, а про институт в реалиях мира ГП с его магической константой, историей и международными магическими полит-играми.

Отредактировано Romulus Flint (2012-04-15 14:24:35)

0

17

Romulus Flint
к чему был весь этот долгий рассказ о твоём проекте?
мы не будем переезжать на другую платформу. мы переедем только на другой адрес.
Deborah Yaxley
спасибо, Дебби

0

18

это что, моя карма - как только я исчезаю на пару дней, так сразу речь о переезде или закрытии?
вообще благодаря одному замечательному человеку у меня выработалась аллергия на переезды, потому точ он превращал их бессмыслицу: оставался "костяк", который ездил за ним о форумам, остальные же скелеты менялись, приходили и уходили - в общем, кратковременное освежение, не приводящее ни к чему положительному. Но если это один раз, и есть надежда на хорошие результаты, то я с вами, конечно же х)
насчет квестов - можно часть оставить, часть сделать новых, дабы старым участникам было не скучно повторяться х)
а насчет помощи - если будет что-то нужно срочно, то я готова ринуться в бой например, помогать на ЛИЛе, но на постоянной основе я никак, вы у меня и так единственные -____-

0

19

в принципе раз такие пироги, то и я не против переезда. главное чтобы это было один раз) ну и я в любом случае с вами)

0

20

Talia Higgs
Nicole Bletchley
девочки, это один раз, стопиццот раз мне тоже не улыбается переезжать. надеюсь, что всё будет к лучшему)

0

21

ам-ам-ама.
вот знаете. не люблю я переезды. обустраиваться и т.д.. ненавижу дома перестановку. люблю все как было по старому. я даже на ролевые иду только когда читается атмосфера былых ролевых.
но, знаете. если подумать, то сейчас единственный выход, это переезд.
с моей стороны вы можете дальше рассчитывать на любую помощь. графика в профиль, дизайн. все будет с меня.
я с вами.

0

22

Eugene Urquhart
спасибо, мой любимый

0

23

Я за переезд. У самого та же ситуация была, когда главадмин пропал. Мы переехали только один раз и с тех пор уже два года стоим. После переезда был мощнецкий подъем.
Естественно, я с вами. Квесты, пожалуй, нужно будет дописать, или хотя бы продумать, подкидывать там всяких ништяков играющих. Ну и новые, да. Новое всегда оживляет)
Даже не знаю, что со мной делать - я клятвенно обещаю, что как разгружусь с делами, так сразу к вам и помыслами и фотошопами, но кушать ли эти "завтраки" - решать Великой Жасмин)

+1

24

Balthazar Pucey
*обнимает* спасибо тебе, родной) и да, я знаю, что на тебя можно надеяться, в отличии от всяких там носителей дредов, сколько бы ты не пропадал. потому что ты всегда возвращаешься и помогаешь)

0

25

Jasmine Zabini
*щелкнул по носу* Ну, у всяких там носителей дредов были на то серьезные причины, сама понимаешь)

0

26

Balthazar Pucey
*поморщилась* поначалу это были пустые отговорки, это я тоже сама знаю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HONEYDUKES » репетиционная » ВАЖНО