HONEYDUKES

Объявление

РЕБЯТУШКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!! ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ СКОРЕЕ! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЁМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HONEYDUKES » репетиционная » громовещатель


громовещатель

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

♦ first. Внимание-внимание, дорогие игроки! Форум HONEYDUKES основан 30 января, и советуем вам обвести эту дату в календаре, потому что мы замыслили грандиозную шалость! Собственно, мы хотим поздравить всех присутствующих здесь с открытием форума, что, без сомнения, отличный повод повеселиться, поиграться и пообщаться! каааак здорово, что все мы здесь сегодня собралииииись хью, умолкни вы оба идиоты, ц.Луи
♦ second.  Администрация безмерно рада, что проект потихоньку крепнет и что у нас регистрируются игроки, чьи анкеты вызывают уважение и восхищение! Именно Вам мы и спешим объявить небольшую, но очень теплую и искреннюю благодарность, и, надеемся, что Вы будете продолжать активничать и задержитесь у нас надолго. вы попали в вечное рабство, муахахахаха
♦ third. Разумеется, не стоит тянуть с открытием игры, ибо участников у нас уже собралось досточное количество для того, чтобы запустить парочку квестов. Поглядывайте в эту  тему, квесты вот-вот будут оформлены, и не забывайте кликать на того вот замечательного баннеромонстрика, что сидит у нас в шапке. :glasses:
♦ fourth. Ну и в-последних - у нас на форуме была принята эпизодическая система игры. Тем, кто ни разу не сталкивался с таким зверем, как эпизодичка, советуем ознакомиться с первым выпуском передачи "О пирожках с любовью".

Спасибо за внимание (:

0

3

Не очень официальное, но всё-таки объявление. ^__^
Итак, во-первых, мы прошли модерацию на рпг-топ и находимся даже не на первых двух страницах в рейтинге. :С А потом давайте поможем нашему проекту развиться и зацвести малиновым цветом - кликаем на монстра в табличке каждый день, и будет нам счастье.
Во-вторых, напомним, что не стоит стесняться своих желаний аррр http://www.10pix.ru/img1/2651/1742189.gif! Хотим, чтобы быстрее пришел друг, брат, сестра, кузен, кузина, любимый, любимая, враг, сосед, собутыльник - пишем заявку в этой акции. Опыт говорит, что человек, увидев, что его ждут (а значит точно будет игра) быстрее берет роль.)
В-третьих, записываемся поскорее в квесты - вот-вот будут созданы темы и игра начнется. Пока можете побаловать себя флешбэками и личносюжетными играми)

Всем вдохновения и тепла в эти суровые зимние дни!

0

4

Алоха, сладкие!
Во-первых, обращаем внимание на эту тему. Администрация пока не отлавливает неплательщиков должников по постам, но всё-таки пропадать тоже не стоит. Тем более на неделю и без всяких весточек. :С
Во-вторых, администрации было бы очень приятно, если бы участники оставили о нас отзывы на рпг-топ. :3 Дело это не принудительное, но мы стараемся ради вас и нам бы было очень приятно, да. <3
В-третьих, нам без полумесяца месяц х))), а потому будьте готовы - в конце недели появятся конкурсы и прочие няшки развлекательного толка. О развлекательном толке - мной был дополнен форум "игровой", и теперь вы можете развлечь себя довольно бестолковыми, но увлекательными играми вроде тех же "цепочек". :3
И, да-да-да, мы не забыли! С днем всех влюбленных, господа! "Сладкое Королевство" любит вас особенно Луи!

Всем по любви, пасаны! <3

+1

5

Я без первых, вторых, третьих и вообще еду не раздаю, потому что ночью готовить вредно. Я к вам по делу, мои гаденькие-сладенькие.
Быстренько всё скооперировались и организованной толпой потопали сюда: ГОЛОСОВАНИЕ, БЛЕАТЬ!!1
Номинации в голосованиях всегда будут меняться, так что выбираем раз и надолго. А спустя цикл повторим :3
На этом у меня всё. Всем зла радости.

0

6

Roxanne Weasley и Rose Weasley сняты с модераторских должностей.
Вскоре будет проведен набор сотрудников в наши стройные админ-ряды. :3

0

7

Итак, внимание! *поправил корону на голове* Король молвит!
А молвит король следующее:
Во-первых, Король и его верная свита хотели бы поблагодарить всех участников за неравнодушие, проявленное при голосовании. Особенная благодарность выражается Лили Поттер, чей комментарий в голосовании вызвал у всех нас улыбку)
Во-вторых, Королевство нуждается в бравых лордах и леди, которые смогли бы защитить его и улучшить проживание в нем своими идеями и соображении. В общем, мы проводим набор в модерариум. Записаться можно тут, но учтите, что для этого вам нужно пройти маленькое испытание от нашей Королевы. :3
В-третьих, игрокам, ещё не задействованным в квестах и мотивирующих это чрезмерно большой очередностью! Ну а персонально - старостам открыты квесты №8 и №10. Увидеть их можно в нашей квестовой. Так же планируется очень любопытный и динамичный квест со взрослыми персонажами, записаться на который можно тут.
Надеюсь, вас порадовали эти новости, потому что мы стараемся ради вас и очень надеемся услышать отклик. :3
Ну и напоследок - не забывайте о нашем монстрике и Палантире, им очень грустно без вашей заботы. <3

Всем по пончику за внимание. =*

+1

8

Приветствуем нашего первого нового модератора, успешно прошедшего тест - Virginia Pucey! Желаем ей успешного и плодотворного труда, а также не сойти с ума ;)

+1

9

Приветствуем нашего нового второго модератора - это Graham Warrington! Ему даётся испытательный срок неделя (02.03 - 09.03), дабы поглядеть на его успеваемость во вверенных ему разделах. Желаем ему удачи и крепости нервов, а также чтобы он прошёл испытательный срок и остался с нами насовсем)

+1

10

Итак, в нашем штате пополнение! Baltazar Pucey - великий человечище и наш новый помощник! Очень надеемся, что наше сотрудничество будет по прежнему плодотворным и очень няшным а не как всегда хд.
Помимо этого вышел весь мыслимый и немыслимый испытательный срок у Грэхэма, поэтому он у нас, к сожалению, лишается славного поста модератора по анкетам. Спасибо тебе за помощь и сотрудничество, бро.
Ах, да, ещё одно. НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ПЕРЕКЛИЧКУ, ПОКА Я ВСЕХ НЕ СОЖРАЛ С КОСТЯМИ!!1
У меня всё. Мир вам :3

+1

11

ВСЕМ ЛЮБИТЬ ОБОЖАТЬ ПОКЛОНЯТЬСЯ!!1
Luca Nott - наш новый менеджер модератор по рекламе. Увижу, что кто-то обижает - на кол посажу!
У меня всё. Уиз лав, Ясми :3

0

12

Внимание, мои дорогие!
У нас сдвинулась очередь в квестах (смотреть тут), поэтому ознакамливаемся, если что, обращаемся сюда и разбираем вопросы, кто за кем и как должен идти. После глобальной чисти всё исправится, ибо остаются здесь те люди, которым надо и интересно.
Далее, у нас идёт очередное голосование месяца. Отмечаемся все быстренько, чтобы успеть к апрелю всех отметить :3 Ну, хотя бы к 10 апреля, как раз будет чуть больше недели после чистки на всё про всё.
Ну, и личные отыгрыши и флешбеки всегда к вашим услугам.
Ханидьюкс любит вас!

0

13

Дамы и господа!
Ваша мамуля наконец-то отвела душу и поудаляла к четрям всех тех, кто недобросовестно не отметился в перекличке, а также тех, кто не появлялся более 10 дней, хотя и отметился. Папа Фред не в счёт, у него всё законно и под объяснениями. Ибо терпение моё ангельское кончилось :3 Поэтому настоятельно рекомендую ознакомиться со списком не выживших, чтобы знать, чего ждать, а также очень прошу почаще заглядывать вот в эту тему: контроль игрового процесса
А ещё очень сильно прошу всех не забывать о голосовании, пора обновлять список героев в табличке! Ведь там можете оказаться именно вы *брове* Поэтому активнее, родные, активнее голосуем, даже если не очень хорошо друг друга знаем и/или только пришли! Это же самое объективное мнение получится.
А ещё обязательно каждый день тыкаем на кнопочки Палантира и РПГ-топа.
Дерзайте, мои любимые. Всегда с вами, ваша эвил Ясми, только на волнах Ханидьюкс.

0

14

Май диар френдс!
У нас новый дизайн, ваш кэп, с чем мы вас и поздравляем, дорогие мои! Говорим все огромное спасибо Юджину и ставим плюсы в любом месте и сообщении за это! А ещё, пожалуйста, все-все проголосуйте за наших новых героев, у нас осталось времени всего до 10 апреля!
Уиз лав, эвил Ясми.

+2

15

И снова здравствуйте второй раз за сегодня!
Хотелось бы напомнить о нескольких немаловажных пунктах наших правил, от которых мы все дружно во главе со мной отбиваемся. Вы в плане несоблюдения, я в плане не удаления.
Итак, напоминаю (если вообще правила читались).

2.7. Если играет более 2х человек, не забудьте сверять очередность постов в этой теме.
2.8. На написание поста (помимо флешбэков) игроку дается 5 дней. Это достаточный срок, чтобы сотворить нечто отличное, так что перо Вам в руки. Если Вы просто не укладываетесь, но уже почти закончили, сообщите администрации, она даст вам ещё времени; в противном случае в массовом отыгрыше Ваша очередь просто будет пропущена.
3.7. Если игрок в течении семи дней без предупреждения не будет появляться на ролевой, администрация будет вынуждена удалить его аккаунт и освободить роль.
3.8. Не забывайте, пожалуйста, сообщать о своих отсутствиях в специально отведенной для этого теме, чтобы не возникало ситуации, описанной пунктом выше.
! 3.9. Если участник, задействованный в игре, в течении десяти дней не оставит ни одного поста, его аккаунт будет удален.
! 4.0. Игрок, не оставивший в основной игре ни одного поста в течение недели после принятия, добавляется в список кандидатов на удаление, откуда будет удалён в течение двух дней.

Надеюсь, намёк понятен.
Не забываем про баннеры рейтингов!
Уиз лав, эвил Ясми.

0


Вы здесь » HONEYDUKES » репетиционная » громовещатель