HONEYDUKES

Объявление

РЕБЯТУШКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!! ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ СКОРЕЕ! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЁМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HONEYDUKES » флудятельная » мысли


мысли

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

отдельные фразы, которым не место во флуде.

0

2

Это все-таки так тяжело
Видеть депрессию у такого близкого человека.

0

3

Совершенно не умею сдерживать ухмылку, когда вижу африканца, увлеченно хомячящего банан. x)) Я не расист, я не расист... *заклинает себя*

0

4

бесит этот ебанутый ИНТЕРНЕЕЕЕЕТ!!1 http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/nya_voodoo.gif

0

5

Вся семья в сборе. *_*
Пойду посплю. :С Кажется, с этой новой манией и температурой за окном я начинаю заболевать чисто за компанию.

0

6

бляя как меня бесят такие тупые, малолетние выебывающиеся девки
расстрелять всех нахуй возле стенкиhttp://uploads.ru/t/e/Q/7/eQ7ub.gif

0

7

одно опостылевшее мне действие - и я уже зол, как сатана.
странно, всегда считал себя флегматиком.

0

8

тьфу, дурак ты бестолковый. я ж тебя люблю. ты ж у меня самый коварно-няшный друг. поэтому молчи и не выёбывайся. а то "я тебе надоел, ты меня не любишь". не любила бы - не носилась бы с тобой как с писаной торбой. а друзей принято выслушивать и помогать. цыц.

0

9

блядство
нужно было отдохнуть и разобраться, а возникло ещё больше вопросов.
с девушками всегда так, да?

+1

10

иди спи, придурок

0

11

хотеть анну пакуин

0

12

тили-тили, трали-вали, всю страну разворовали.

0

13

бу, какой-то я социопатичный

0

14

да что за упёртый баран-то?!
сука, бесит уже, ей-доббе.

0

15

надо заставить себя написать пост. и введение к курсовой. и ещё один пост. и ещё третий пост. да и вообще раздать долги. и дизайн сделать. и фенечки доплести заказанные. как много всего, когда я всё это буду делать? какой кошмар, я ничего не успеваю!
пойду, поем. http://noid.su/fu/pokerface.gif

0

16

Начинаю думать о том, что я не создан для по-настоящему серьезных отношений. Три года, столько совместно перенесенного дерьма, столько вообще всего - а стоило ей заикнуться про "съезжаться", "общая мебель", и "ты только представь - 24 часа вместе" - как меня от неё резко поворотило.
What's wrong with me?!

0

17

In a crooked little town, they were lost and never found
Fallen leaves, fallen leaves, fallen leaves on the ground

0

18

дура. ведь переболела же. переревела. столько отыгрышей провела со смертью Фреда. а нет, всё равно сижу и плачу над постом в чужой анкете от лица Джорджа.

0

19

Я, конечно, ублюдок, и часто делаю и говорю вещи, которые предают её доверие.
Но я всё равно люблю её и сегодня подарю ей розы. Вот.

0

20

6 лексусов же. обязательно должно было произойти что то ну очень хорошее. но нет же, он как всегда все испортил. написал. поздравил. таракан чернобыльский..

0

21

кофе со сливками и сосиска с сыром. и как я мог быть веганом?!

0

22

они меня задолбали. и точка. и бесит, что у самой полная стагнация.

0

23

так, Эванс, соберись. не будь тряпкой, будь мужиком, блять!!1 и не реви. все когда-то умирают. зато ему там будет лучше, о нём позаботится Добби. вот без шуток. ты же веришь в Добби? вот и всё. утёрла сопли, собрала себя и ноги в руки и пиздуй в универ, сука!!1

0

24

Терпеть не могу, когда не могу делать то, что хочу. -_-

0

25

Я не желаю добра этим злым людям

0

26

Ну давай, чувак, это всего лишь секс, ты уже сотню раз это делал х)))

+1

27

знаете, что я делаю, когда мне хреново и я такой злой, что мышцы сами собой бурлят?
я иду и смотрю дневники вампира. я совсем, совсем, совсем не люблю дневники вампира. но действует же. Оо

0

28

почему то деньги на телефоне всегда заканчиваются в самый ненужный момент. когда самое главное в разговоре только только собираются сказать или написать. и в такие моменты хочется застрелиться. но ты лежишь, ощущаешь запах сигарет от своих волос, потому что недосказанность заставляет тебя нервничать, и думаешь, а что же этот, самый дорогой для тебя, хотел сказать..

0

29

первый шаг, второй, третий, четвертый
а потом просто скажи "да". и семеро детей. и котов.

0

30

я сегодня непередаваемо зол. что пора с кем-то поругаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HONEYDUKES » флудятельная » мысли