HONEYDUKES

Объявление

РЕБЯТУШКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!! ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ СКОРЕЕ! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЁМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HONEYDUKES » репетиционная » вопросы к администрации


вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

0

2

я только что заметила, что строка наверху:
форум участники поиск профиль поиск выход
так и должно быть? Оо

0

3

Думаю там должны быть сообщения. так как мне никто не писал, я только что заметила хД

0

4

Roxanne Weasley
я догадалась уж, что там должны были быть "сообщения" или "почта", но постаралась сделать так, чтобы был вопрос *смотрит название темы хд

0

5

Victoire Weasley
косяк. спасибо, исправим)

0

6

я запуталась... игра ведь локационная.. не могу сообразить где начать играть...
хотелось бы в Хоге порулить..)

0

7

Scorpius Malfoy
у нас эпизодичка
запись в квесты
отыгрыши квестов

0

8

Ребят, когда я пытаюсь поставить плюсик во второй раз за день, мне пишут, что я не могу ставить плюсы более одного раза в сутки. Это глюк или предусмотренное ограничение?

0

9

Evan Smith
Ща разберемся)

0

10

Evan Smith
Хм, ограничения убраны. Может, просто глюк? Такое бывает. :3

0

11

поставьте пожалуйста в графу отношения: bride Deborah Yaxley

0

12

Хотел узнать - Анджелина Вуд - это третья дочь Вуда, или как? оО Потому что по канону у него две дочери, которых зовут Кимберли и Мэдисон. У них ещё крестным отцом Джордж Уизли... И сын, Райан Вуд.

0

13

Albus Potter
Честно говоря, не имею понятия) Надо спросить у Фреда, он составлял списки и неизвестно, чем руководствовался)

0

14

вставьте мне в купль Augusta Longbottom

0

15

Albus Potter написал(а):

Хотел узнать - Анджелина Вуд - это третья дочь Вуда, или как? оО Потому что по канону у него две дочери, которых зовут Кимберли и Мэдисон. У них ещё крестным отцом Джордж Уизли... И сын, Райан Вуд.

Я писал списки, ориентируясь на английскую гп-вики, в русскую даже не заглядывал. Спасибо за замечание, исправим)

0

16

Dorotea Warrington
поставьте пожалуйста вместо Дэборы в отношениях))

0

17

Мне заметили, что в моем профиле лажа) Плииз?))

0

18

Dorotea Warrington
Это где? х_х

0

19

Louis Weasley
я уже исправила

0

20

Оо как неожиданно
Я собралась написать акцию на Гризельду в нужных, а потом заметила, что кто-то уже её собирается взять.
Можете сказать, игрок точно будет отыгрывать данного персонажа? Ну если игрок не подаст анкету, могу я потом создать акцию? Или можно прямо сейчас, во время придержания какое слово страшное роли, ведь характеры могут отличаться

0

21

Augusta Longbottom
мне кажется, что игрок не придёт, потому что зарегистрировалась девушка давно, а анкеты всё нет. я сейчас проверю, когда она к нам пришла и, если удалю, можете писать заявку.

0

22

спасибо за ответ

0

23

Augusta Longbottom
Гризельда придержана до 26.02 включительно. Так что пока подождите, может, придёт ещё. Вместе сможете обсудить.

0

24

Не вопрос, а замечание - мне при принятии выдали список ссылок, но ссылка с выяснением отношений на закрытую старую тему.) Обновите, что ли.  :surprise:

0

25

Hugo Weasley написал(а):

Не вопрос, а замечание - мне при принятии выдали список ссылок, но ссылка с выяснением отношений на закрытую старую тему.) Обновите, что ли.

Спасибо, исправлено)

0

26

мне кажется, или вы специально ошиблись?)
в этой акции персонаж придержан до 31.02))
а 31ое можете ждать вечно))

+1

27

Kaitlyn Carmichael
спасибо, исправили (:

0

28

Здравствуйте. В правилах на написание поста дается 5 дней. По их истечении очередь можно пропускать. В квесте №6 очередность после написавшего последний пост такая:

Scorpius Malfoy написал(а):

Balthazar Pucey, Rose Weasley, Virginia Pucey, Dorotea Warrington

Грэхем оставил пост 21 февраля. Теперь вопрос. 7 марта могу писать уже я, если за это время никто из ребят не напишет?

Отредактировано Dorotea Warrington (2012-03-04 10:45:37)

0

29

Dorotea Warrington
между Бальтазаром и Роуз был Альбус, мы ждали его пост.
поэтому, увы, придется еще подождать.)

0

30

Virginia Pucey
ага, то есть сейчас очередь Роуз? До 6 марта?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HONEYDUKES » репетиционная » вопросы к администрации